Логотип Meillume
Если вы являетесь представителем салона красоты, частным косметологом или региональным представителем, компания Мартинес Имидж готова сделать для вас специальное предложение по оптовой закупке нашей продукции.
Для этого вам достаточно позвонить нашим менеджерам по телефону:
+7 (495) 223-55-15
или заполнить форму обратной связи.
Специальное предложение для оптовых покупателей
Ингредиенты:

вода, растительный глицерин, органический экстракт гамамелиса виргинского, органический экстракт фукуса пузырчатого, натрия альгинат, соль Мертвого моря, экстракт босвелии, экстракт цветов арники, экстракт цветов ромашки, органический экстракт календулы, натрия бензоат, органическая пудра листьев альфа-альфа, оптихен плюс, молочная кислота, натривая соль пирролидонкарбоновой кислоты, органическое масло кунжута, динатрия лаурамфодиацетат, глюконолактон.


Vitapure Lotion

Растительный органический лосьон

Ref. MS 43
восстановление
гиперчувствительность
увлажнение
не тестируется на животных
Предназначено: Для любого типа и состояния кожи, в том числе для чувствительной и раздраженной. Подходит для кожи с явлениями воспаления, куперозом и розацеа, а также для ухода после пилингов, любых травматичных эстетических процедур и после бритья.
Описание продукта:

pH 5,7–6,2

Для любого типа и состояния кожи, в том числе для чувствительной и раздраженной. Подходит для кожи с явлениями воспаления, куперозом и розацеа, а также для ухода после пилингов, любых травматичных эстетических процедур и после бритья.

Объем: 240 мл.

Применение:

Смочите ватные диски лосьоном и протрите кожу лица, шеи и декольте.



Для получения ценового предложения на продукт
Vitapure Lotion - Растительный органический лосьон,
заполните пожалуйста форму.
Менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Узнать стоимость продукта
Записаться на обучение